Institute of Perspective Planning – это объединение научных групп, созданных из привлечённых к работе структур под руководством научных работников системы Covent

Объединение научных групп, главными целями которых является формулирование наиболее перспективных, с нашей точки зрения, и наиболее важных для современного мира задач и научных проблем, а также привлечение к таким вопросам достаточно серьёзного научного внимания. Более того, главное в таких задачах – это их строгая и внутренне непротиворечивая формулировка, что способствует  их эффективному применению к  решению интеллектуальных технологий системы Covent, описанных в водной части системы Covent Group.

Основная задача

Основная задача Institute of Perspective Planning – это выделить наиболее серьёзную часть проблемы и указать  важнейшие направления для ее решения. В ходе этого мы не пытаемся окончательно разрешить проблему целиком.

IPP ставит себе задачей максимально возможно выйти за рамки существующих парадигм официальной науки, которая зачастую ориентирована не на решение проблем, а на их вуалирование.

Особенность работы

Особенность работы IPP  с научными проблемами состоит в максимально возможной их фундаментализации, то есть в сведении любой проблемы к ее первоначалам.

Мы, в качестве одной из своих задач, видим построение аксиоматических систем, строгих, полных, внутренне непротиворечивых для практически любой группы проблем, вне зависимости от раздела науки, в которой она находится.

Таким образом, мы строим  системы аксиом и выделяем наиболее существенные факты, а также наиболее существенные и перспективные направления разработки. Такой подход является основой направления работы IPP  по всем проблемам, которые мы затрагиваем.

Образование

 

Наука

Формулировка наиболее важных научных проблем и задач, которые требуют системного и глобального подхода

Применение принципов максимально возможной фундаментализации по всем ключевым вопросам

Тенденции и перспективы

Система

Построение строгих аксиоматических систем
по всем проблемам, которые затрагивает IPP

Выявление наиболее перспективных направлений по всем затрагиваемым проблемам

Являясь частью системы Covent Group, IPP подчиняется единым стандартам и принципам и преследует общие цели

Ознакомьтесь со схемой
взаимодействия компаний Covent

Мы предлагаем присоединиться к сообществу

Если наши задачи и цели совпадают с вашими,
мы будем рады лично обсудить это с вами!

Связаться с нами

На данный момент сайт временно доступен только ограниченному кругу пользователей, поскольку информация представленная здесь, как подтверждает печальный опыт, может быть использована в целях, не соответствующих начальному предназначению Интернет ресурса.

Мы заранее признательны всем заинтересованным пользователям, которы зарегистрируются на сайте и оставят о себе достаточную информацию для знакомства.

Вы легко убедитесь в том,  что оказавшись в числе пользователей нашего ресурса, Вы станете членами очень достойной компании.

Copyright © 2016 Covent. All rights reserved.